当前位置:首页>公众参与>厅长信箱>我要写信

我要写信

常见问题解答

看看有没有你想要的答案?[更多]

温馨提示

    福建省海洋与渔业厅门户网站“厅长信箱”栏目受厅长委托,是受理公民、法人和其他组织对福建省海洋与渔业厅的意见和建议的一个网上窗口。您的来信我们将通过一定的程序向有关责任处室和单位交办和转办,并在15个工作日内向您反馈处理结果。     为了便于我厅工作人员更好地解决您反映的问题,请您留下真实的联系人姓名与联系方式,我厅的厅长信箱对举报件实行查询码查看方式公开,以保护举报人,您可以放心署名。
类型:
咨询投诉留言举报
登录 | 注册
发送对象: 查看机构职能
姓名: * E-mail: *
联系电话: * 邮政编码: *
通信地址: * 工作单位:
标题: *
是否公开:     是否曾经反应:    
内容: *(字数不应超过2000)
验证码: *

联系我们|使用帮助|收藏本站|设为首页|站点地图|RSS订阅

主办:福建省海洋与渔业厅 闽ICP备11002371号-1 © Fujian Provincial Department of Ocean and Fisheries.

地址:福州市冶山路26号 邮编:350003

维护与技术支持:福建省海洋与渔业信息中心